Hasbro Игрушка Интерактивная Furby (Ферби) Холодная волна бирюзово-розовый с оранжевым хохолком 39834H (A3147)

Hasbro Игрушка Интерактивная Furby (Ферби) Прохладная волна бирюзово-розовый с оранжевым хохолком 39834H (A3147)

Свойства:

Возраст малыша от 3 до 4 лет
Пол малыша унисекс
Материал ткань
Страна производства Китай

  • Новые Ферби это самые калоритные игрушки, которые имеют собственный свой разум. С интерактивной игрушкой Ферби Furby вы получите еще более чувств от игры, новый Фурби готов к хоть каким вечеринкам и рекомендует вам тоже приготовиться к вечеринке, чтоб зажигать совместно с игрушкой Фурби. Игрушка Furby интерактивный способен говорить на Furbish и на российском языке. Словарный припас интерактивной игрушки Furby ферби зависит только от Вас. Чем больше вы будете играть, и говорить с Ферби furby, тем больше Фурби будет знать слов. Вначале Фурби игрушка говорит лишь на языке Furbish. Когда вы играете с Furby(Фурби), он слышит российские слова, запоминает их и сам начинает говорить по-русски. Ферби Интерактивный гласит слова, словосочетания и даже целые предложения. У Игрушки Furby Ферби нет запрограммированных слов, которые он будет гласить после нажатия на него, ферби интерактивный может вам отвечать в тему разговора, Игрушка ферби (Furby)интерактивный сам может завести тему разговора либо может попросить вас включить музыку, так как Ферби желает плясать. Чем больше вы будете играть с Furby (Ферби), тем больше Фурби будет знать российских слов и словосочетаний.
  • Игрушка Furby (Ферби) интерактивный реагирует на каждое прикосновение, вы сможете защекотать фурби (Furby) и он будет смеяться либо выскажет вам свое недовольство, вы сможете побеседовать с фурби либо покормить малыша Furby пальцем. Интерактивный Furby (Ферби) очень любит поесть, если игрушку Ферби (Furby) не подкармливать, Ферби может обидеться и не реагировать на ваши деяния. Чтоб Furby интерактивный не стал дуться, нужно взять его погладить и через маленькое время Ферби опять будет играть с вами.
  • Интерактивная игрушка Furby (Ферби) очень любит плясать. Включите музыку и поднесите к Фурби и вы изумитесь. Интерактивный Furby пляшет так, как будто много лет изучал танцы. Furby Ферби интерактивный пляшет под всякую музыку. Ферби может плясать и гласить как Фурби отлично.
  • У каждой игрушки Furby (Ферби) формируется собственный нрав. От того как вы относитесь к вашему Ферби сформировывает нрав игрушки Ферби (Furby). Ферби может быть хорошим, но если вы плохо обращаетесь с (Furby)Ферби, Ферби интерактивный будет сердитый и будет строить вам разные происки. Игрушку Furby (Ферби) можно щекотать, Игрушку Ферби можно дергать за хвостик, Фурби можно перевернуть ввысь ногами либо встряхнуть. Если игрушку Ферби длительно дергать за хвостик Furby (Ферби) будет браниться и высказывать свое недовольство.
Аналогичные записи: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.