Набор Spa Студия Жемчужинки для ванн своими руками (солнечный остров) С0803

Набор Spa Студия Жемчужинки для ванн своими руками (солнечный полуостров) С0803

Свойства:

Тип наборы для тестов
Возраст малыша 6-10 лет
Материал ткань
Страна производства Китай

  • Spa студия – это серия наборов для молодых творцов и испытателей, которым любопытно пробовать всё новое. Малыши без помощи других создадут неподражаемые средства для аква процедур. В набор входят все нужные составляющие и подробная аннотация.
  • В наборах Spa студия употребляются косметические отдушки русских и германских производителей, которые не вызывают аллергии. Продукция прошла тестирование и признана полностью неопасной для малышей. Наборы выполняются в Рф.
  • При помощи данного набора детки смогу сделать своими руками благоуханные жемчужинки. В конечном итоге они получат россыпь маленьких ярчайших жемчужинок для ванн с запахом тропического ананаса и микса сочных фруктов. Вкупе с ними каждое купание перевоплотится в интересное, ароматное приключение! Жемчужинки выполнены на базе карбамида, пользующегося популярностью в косметологии вещества. Оно не токсично и представляет собой белоснежные маленькие шарики. Карбамид снимает воспаления, помогает обеззараживать и очищать кожу.
  • Срок годности: 2 года.
  • Срок годности готового продукта: 6 месяцев.

Состав набора:

  • база для жемчужинок (карбамид); ароматизаторы гипоаллергенные (ананас, фруктовый микс); красители пищевые (желтоватый, голубий); ёмкость для смешивания; палочки для смешивания; перчатки; стакан мерный; аннотация
Аналогичные записи:
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.