Поильник Tommee tippee 260 мл 44600410, 44600476

Поильник Tommee tippee 260 мл 44600410, 44600476

Свойства:

Тип поильники
Возраст малыша от 8 и старше
Пол малыша унисекс
Материал пластик
Страна производства Англия

К году жизни рацион малыша становится значительно разнообразнее, а посуда больше похожей на взрослую. Не за горами уже настоящие взрослые кружки, ложки, вилки и тарелки.Мягенький носик и разработка advance-flo не вредят развитию ротовой полости малыша и делают питье очень легким, а особая конструкция помогает равномерно обучить малыша пить воду, а не сосать. Это связано с тем, что педиатры советуют не поощрять сосательный рефлекс у деток старше года в связи с переменами пищеварительной системы к этому возрасту. Двойная ручка содействует привыканию задерживать чашечку за ручки. Это поможет сформировать нужные способности для перехода на "взрослые" чашечки.
Внедрение в путешествиях. Благодаря конструкции "непроливайки", даже если ребенок перевернет либо уронит чашечку, то содержимое чашечки не прольется. Чашечка просто разбирается и умывается. Экологически незапятнанные материалы. Компания Tommee Tippee НЕ употребляет вредный для малышей BPA (Бисфенол А) в собственной продукции.

Высокое качество. При производстве поильников употребляются самые высочайшие Европейские эталоны свойства. В разработке воспринимали роли профессионалы в отрасли педиатрии и детской стоматологии. 

Аналогичные записи: Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.